在哪里联系YY即时文字人工客服

 时间:2026-04-21 17:45:02

1、在YY【我的】界面顶部点击耳机的图标按钮。

在哪里联系YY即时文字人工客服

2、进入在线客服界面后,点击【人工服务】按钮。

在哪里联系YY即时文字人工客服

3、接下来,点击【即时文字专区】按钮。

在哪里联系YY即时文字人工客服

4、紧接着,在取号排队框上点击【确定取号】进行排队等待联系客服即可。

在哪里联系YY即时文字人工客服

  • 手机QQ关闭“人脸识别”验证的操作方法
  • 微信账号怎么修改不了第二次?
  • 陌陌APP怎样查找第三方共享个人信息清单?
  • qq密保是什么?怎么设置密码?
  • MOMO手机免验证插件安装帮助
  • 热门搜索
    数学手抄报四年级下册 科技节手抄报内容 感恩老师手抄报图片 推荐一本好书手抄报 科技手抄报版面设计图 五一手抄报大全 科技手抄报大全 小学生守则手抄报 小学生手抄报版面设计图 书香满校园手抄报