外部来源应用怎么恢复默认设置?

 时间:2026-04-22 14:32:41

1、首先在手机中打开【设置】,再点击【安全】。

外部来源应用怎么恢复默认设置?

2、在【安全】中,点击【更多安全设置】。

外部来源应用怎么恢复默认设置?

3、进入后,再点击【安装外部来源应用】。

外部来源应用怎么恢复默认设置?

4、在【安装外部来源应用】中,点击右上角符号,再点击【恢复默认设置】即可。

外部来源应用怎么恢复默认设置?

  • 行车安全注意事项
  • 英语词语辨析:[2]on,above, over等
  • 百战沙城中八卦属性怎么查看
  • 华为手机如何查询微信游戏下载记录
  • 小茴香、一点红、车前草治疗睾丸炎
  • 热门搜索
    端午节手抄报图片大全 手抄报版面设计图 关于读书的手抄报内容 四大名著手抄报 祖国在我心中手抄报 春节手抄报内容 法制手抄报 交通安全手抄报图片 安全伴我行手抄报 二年级数学手抄报