一喂顺风车怎么开启提现到账提醒功能?

 时间:2026-04-22 13:10:53

1、第一步,进入手机上的一喂顺风车app,点击上面的个人中心选项。

一喂顺风车怎么开启提现到账提醒功能?

2、第二步,点击下面的设置选项。

一喂顺风车怎么开启提现到账提醒功能?

3、第三步,点击上面的语音提醒选项。

一喂顺风车怎么开启提现到账提醒功能?

4、第四步,进入界面后,点击提现到账的开启按钮,即可开启提现到账提醒功能。

一喂顺风车怎么开启提现到账提醒功能?

  • 哈啰出行顺风车车主怎么接单
  • 滴滴租车怎么租要多少押金
  • 哈啰出行顺风车要怎么样才能接单
  • 如何在哈啰出行中改绑手机?
  • 滴滴车主怎么提现
  • 热门搜索
    关于桥的手抄报图片 文字手抄报 节粮节水节电手抄报 消防手抄报内容 食品安全手抄报花边 年俗年韵年文化手抄报 关于庆祝六一的手抄报 数学的手抄报 安全手抄报的资料 初中手抄报图片