oppoReno7如何开启来电闪光灯

 时间:2026-04-28 04:48:41

1、第一个步骤,打开oppoReno7手机——点开桌面上的【电话】图标

oppoReno7如何开启来电闪光灯

2、第二个步骤,进入“电话拨打”界面——点开右上角的“两个点”——选择【设置】

oppoReno7如何开启来电闪光灯

3、第三个步骤,进入【设置】界面——开启【来电闪光灯】右侧的开关键即可。

oppoReno7如何开启来电闪光灯

  • opporeno8手机怎么设置打开来电闪光灯
  • OPPO Reno7手机来电闪光灯如何设置?
  • oppoa36怎么设置来电闪光灯
  • oppo手机来电闪光灯怎么设置
  • oppo手机怎么设置来电闪光灯
  • 热门搜索
    书法手抄报 数学手抄报的内容 家乡的变化手抄报 开学手抄报 关于英雄的手抄报 手抄报图片大全6年级 手抄报网 快乐成长手抄报 新年手抄报图片 关于劳动节的手抄报