iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度

 时间:2026-05-07 08:34:17

1、第一步,在iPhone13这儿可以打开这个触控辅助的页面列表。

iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度

2、第二步,咱们即可在这里找到闲置时不透明度属性。

iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度

3、第三步,此时即可在这里看到限制时不透明度为40%了。

iPhone13如何在辅助触控中设置闲置时的不透明度

  • 苹果app跟踪打开好还是不打开好
  • 苹果14plus屏幕自动亮度调节如何设置
  • 苹果14pro关闭搜索建议操作分享
  • iPhone14如何设置App Store软件的通知开关
  • iPhone14Siri停用了怎么开启
  • 热门搜索
    重阳节手抄报图片 我爱科学手抄报 宪法手抄报简单漂亮 科学幻想手抄报 新年手抄报图片 防疫手抄报大全图片 热爱祖国的手抄报 小学生科技手抄报 学生手抄报 文明健康有你有我手抄报