携程订单号怎么查询

 时间:2026-04-23 18:48:24

1、首先,打开手机桌面的“携程旅行”app

携程订单号怎么查询

2、进入到主界面后,点击右下角的“我的”选项

携程订单号怎么查询

3、接下来,点击界面中的“全部订单”一栏

携程订单号怎么查询

4、然后,选择一个订单,点击进入

携程订单号怎么查询

5、最后,就可以看到携程订单号了。

携程订单号怎么查询

  • 携程旅行怎么查询订单
  • 携程旅行怎么查询订单
  • 携程订单如何查询
  • 怎么在携程旅行查机票订单
  • 携程旅行如何查看机票订单
  • 热门搜索
    小学生读书手抄报内容 英语节日手抄报 我爱祖国手抄报资料 鲁迅手抄报图片 英语节日手抄报图片 呵护心灵手抄报 小学生诚信手抄报 家乡的手抄报 我爱文学初中手抄报 感恩的心手抄报资料