得物APP怎么发布鉴定物品

 时间:2026-04-23 01:19:46

1、打开得物APP,在我的选项中选择鉴别服务。

得物APP怎么发布鉴定物品

2、点击发布按钮,开始发布物品鉴别。

得物APP怎么发布鉴定物品

3、选择需要鉴别的品类,我们点击鞋子。

得物APP怎么发布鉴定物品

4、在鞋子鉴别中选择品牌,选择需要鉴定的品牌。

得物APP怎么发布鉴定物品

5、选择需要鉴别的型号,然后上传相关信息就可以了。

得物APP怎么发布鉴定物品

  • WPS教程:Word如何插入数学公式
  • QQ邮件列表怎么取消每周给邮箱发报告【图】
  • 几何画板如何绘制极点
  • R语言安装向导之安装篇
  • 如何使用Visio2010创建数据流模型图?
  • 热门搜索
    关爱环卫工人手抄报 家长会手抄报 关于桥的手抄报图片 56个民族手抄报 消防手抄报内容 阳光体育手抄报内容 小学生廉洁手抄报 四年级数学手抄报图片 未来的学校手抄报 保护环境手抄报素材