oppo的语音助手怎么唤醒

 时间:2026-05-11 07:38:44

1、点击设置

点击“设置”,找到breeno。

oppo的语音助手怎么唤醒

2、点击breeno

在打开的页面中点击breeno语音。

oppo的语音助手怎么唤醒

3、点击语音唤醒

点击进入语音唤醒。

oppo的语音助手怎么唤醒

4、开启语音唤醒

按照步骤录入声音后即可开启语音唤醒。

oppo的语音助手怎么唤醒

  • OPPO如何开启唤醒语音助手功能
  • oppo手机语音助手怎么打开唤醒
  • oppo语音助手怎么唤醒
  • oppo 语音助手怎么唤醒
  • vivos9手机如何将图标增大呢?
  • 热门搜索
    小学生数学手抄报 关于花的手抄报 民族团结手抄报图片 光盘行动手抄报一等奖 我和祖国共成长手抄报 溺水手抄报简单又漂亮 民族大团结手抄报 书法手抄报 团结友爱手抄报 地震手抄报