股民怎么开通北交所

 时间:2026-05-02 21:18:00

1、打开手机上的交易软件,点击页面底部【发现】

股民怎么开通北交所

2、进入发现页面,点击页面上方【业务办理】

股民怎么开通北交所

3、进入业务办理页面,点击左下角北交所股票交易权限开通

股民怎么开通北交所

4、点击页面底部【下一步】

股民怎么开通北交所

5、进入开通页面,点击底部【申请开通】即可。

股民怎么开通北交所

  • 微信安全中心在哪里可以找到?
  • 该如何给长辈送礼物?
  • 淘宝新增收货人地址的操作方法
  • 微信怎么解除绑定的手机号
  • 如何注册AG亚游官网账户
  • 热门搜索
    弟子规手抄报内容 幼儿手抄报图片 有关运动会的手抄报 消防手抄报内容 六一手抄报版面设计图 关爱生命手抄报内容 平安校园手抄报资料 手抄报报头 没有字的手抄报 感恩生命手抄报