拼多多怎么查看自己的评价

 时间:2026-04-24 22:42:07

1、首先,打开拼多多APP,并点击右下角的“个人中心”。

拼多多怎么查看自己的评价

2、进入个人中心界面后,即可点击下方的“我的评价”。

拼多多怎么查看自己的评价

3、在我的评价界面中,即为买家所写过的所有商品评价。评价为近一年内发布的评价。

拼多多怎么查看自己的评价

4、若是觉得评价不当,也可以点击商品右侧的省略号符号,将此评价设为“匿名评价”即可。

拼多多怎么查看自己的评价

1、打开拼多多,进入个人中心界面。

2、并点击“我的评价”,即可查看自己所写过的近一年内的评价。

  • 拼多多服务介入进度在哪查看?
  • 拼多多别人发的视频怎么保存
  • 个体户新浪微博企业认证攻略
  • 淘宝买东西退款后运费险怎么索赔
  • 拼多多下单全额返活动怎么进入
  • 热门搜索
    简单漂亮元旦节手抄报 西游记手抄报图片 圣诞手抄报 感恩母亲节手抄报 珍惜生命的手抄报 抗美援朝手抄报简单又漂亮 小学生手抄报模板 新年英语手抄报 有趣的汉字手抄报图片 三爱手抄报