抖音怎么进行官方企业认证

 时间:2026-04-22 01:16:55

1、打开抖音app。

抖音怎么进行官方企业认证

2、点击右下角的我。

抖音怎么进行官方企业认证

3、点击右上角的三条杠。

抖音怎么进行官方企业认证

4、然后点击企业服务中心。

抖音怎么进行官方企业认证

5、最后点击官方认证即可。

抖音怎么进行官方企业认证

1、1.打开抖音app。

2.点击右下角的我。

3.点击右上角的三条杠。

4.然后点击企业服务中心。

5.最后点击官方认证即可。

  • 抖音平台直播技巧
  • 抖音订单哪里查询
  • 一定要告诉孩子的事情
  • 抖音怎么开直播?
  • 抖音超级福袋如何设置
  • 热门搜索
    崇尚科学反对邪教手抄报 关于孝的手抄报 英语手抄报图片大全 环保手抄报内容资料 新学期手抄报 关于食品安全的手抄报 关于安全手抄报 好书推荐手抄报 关于秋天的手抄报 小学一年级手抄报