iPhone 11怎么查看保修期

 时间:2026-04-24 06:25:08

1、在手机界面点击设置

iPhone 11怎么查看保修期

2、进入设置界面点击通用

iPhone 11怎么查看保修期

3、然后在通用界面点击关于本机

iPhone 11怎么查看保修期

4、在关于本机界面可以看到有限保修的时间

iPhone 11怎么查看保修期

5、最后在支持范围可以看到符合条件的保障

iPhone 11怎么查看保修期

1、1.在手机界面点击设置

2.进入设置界面点击通用

3.然后在通用界面点击关于本机

4.在关于本机界面可以看到有限保修的时间

5.最后在支持范围可以看到符合条件的保障

  • 怎么判断是不是组装机
  • 二手手机怎么看是不是原装的
  • iqoo怎么查是不是正品?
  • 11pro max和12买哪个?为什么
  • vivo保修期怎么查询呢
  • 热门搜索
    初中小组手抄报 三年级英语手抄报 安全小常识手抄报 让世界充满爱手抄报 关于环保的手抄报图片 书的海洋手抄报 关爱教育手抄报 有关春天来了的手抄报 放飞梦想手抄报素材 历史手抄报版面设计图