支付宝转账如何设置延时到账

 时间:2026-05-05 01:04:00

1、打开支付宝,点击泥霜转账。

支付宝转账如何设置延时到账

2、点击右上角【番绵...】,点击延时转账。

支付宝转账如何设置延时到账

3、点击选择到账时间选粒付。

支付宝转账如何设置延时到账

4、输入对方支付宝账户。

支付宝转账如何设置延时到账

5、输入金额后点击转账即可。

支付宝转账如何设置延时到账

1、打开支付宝,点击转账。

2、点击右上角【...】,点击延时转账。

3、点击选择到账时间。

4、输入对方支付宝账户。

5、输入金额后点击转账即可。

  • 在马来西亚申请办理新加坡旅游签证攻略
  • 黑龙江医药杂志社投稿须知
  • 在农行存3个月1万的定期利息有多少
  • 支付宝怎么添加还款信息?
  • 微信转账可以延迟到账吗
  • 热门搜索
    防溺水手抄报资料 扫黑除恶手抄报 小学手抄报 防溺水手抄报内容文字 五四青年节手抄报 禁毒手抄报内容写什么 生物手抄报 初中手抄报 关于劳动的手抄报 清明节的手抄报图片