快手怎么选择我的兴趣标签

 时间:2026-04-29 19:15:33

1、页面的左上方点击菜单图标。

快手怎么选择我的兴趣标签

2、下方选择设置选项。

快手怎么选择我的兴趣标签

3、点击我的兴趣标签。

快手怎么选择我的兴趣标签

4、随后选择我的兴趣标签,点击保存。

快手怎么选择我的兴趣标签

  • 快手app如何设置标签呢
  • 快手光合计划怎么加入
  • 快手怎么查询是否被限流量
  • 快手没流量怎么办
  • 快手光合计划怎么开通
  • 热门搜索
    民族团结手抄报资料 金色童年手抄报 小学安全教育手抄报 庆祝国庆节手抄报 感恩父母手抄报大全 清明节手抄报内容50字 国庆手抄报简单 孝心手抄报 法律手抄报图片 科技知识手抄报