怎么删除手机淘宝的购买记录

 时间:2026-04-24 10:06:35

1、打开淘宝进入个人页面后,在“我的订单”这里点击【全部】。

怎么删除手机淘宝的购买记录

2、在订单列表中选中要删除的订单后,点击左侧【更多】。

怎么删除手机淘宝的购买记录

3、在展开的选项中点击【删除订单】。

怎么删除手机淘宝的购买记录

4、在弹出的提示窗口点击【确定】就可以将该购买记录从手机淘宝上删除了。

怎么删除手机淘宝的购买记录

  • 手机怎么把淘宝里的全部订单记录删除啊
  • 淘宝订单记录怎么删除
  • 如何删除购买的淘宝订单
  • 怎么把淘宝购买记录彻底删除
  • 淘宝怎么删除订单记录
  • 热门搜索
    消防安全的手抄报 保护眼睛的手抄报 庆国庆手抄报内容 垃圾分类手抄报资料 孝德手抄报 教师节英语手抄报内容 心理健康手抄报素材 儿童安全知识手抄报 国庆节手抄报资料 六年级手抄报图片