淘特怎么设置为大字版?

 时间:2026-04-24 19:52:02

1、点击我的

我们打开淘特,进入首页,点击右下角我的。

淘特怎么设置为大字版?

2、打开设置

在页面右上角找到设置并点击打开。

淘特怎么设置为大字版?

3、点击淘特大字版

在设置界面,点击栏目中的淘特大字版。

淘特怎么设置为大字版?

4、点击重启

最后点击页面上的重启即可。

淘特怎么设置为大字版?

  • 在哪里设置华为P40智能解锁?
  • 360手机浏览器怎样打开消息提示音?
  • VIVO X7 手机上自带的天气软件使用教程
  • 头条打开时如果WiFi网络差如何自动开启移动网络
  • 快手怎么查看春节红包明细
  • 热门搜索
    改革开放40周年手抄报 八礼四仪手抄报 家乡的变化手抄报 红十字会手抄报 植树节手抄报资料 防溺水手抄报简单漂亮 母亲节手抄报简单漂亮 好书推荐手抄报 节能手抄报 关于三八妇女节的手抄报