快手极速版app如何查看违规情况

 时间:2026-05-19 02:50:03

1、进入快手极速版app主界面,点击左上方的图标。

快手极速版app如何查看违规情况

2、然后再点击设置。

快手极速版app如何查看违规情况

3、在这里点击反馈与帮助。

快手极速版app如何查看违规情况

4、跳转页面后,点击违规查询。

快手极速版app如何查看违规情况

5、最后在这里就可以开始查询。

快手极速版app如何查看违规情况

  • 快手怎么查看违规记录
  • 快手极速版在哪里查询违规情况
  • 快手违规查询在哪里看
  • 快手账号违规被处理了多久能恢复正常
  • 快手怎么查询视频违规记录
  • 热门搜索
    晒家风手抄报 节约粮食手抄报图片 关于手抄报的图案 手抄报传统文化 初中手抄报图片 趣味语文手抄报 低碳生活手抄报资料 关于龙的手抄报 爱的教育手抄报 水是生命之源手抄报