如何查看手机应用的使用频率

 时间:2026-04-23 23:19:39

1、首先打开小米手机,再点击打开【设置】应用

如何查看手机应用的使用频率

2、进入设置页面后,再点击下方的【应用设置】

如何查看手机应用的使用频率

3、点击上述选项后,再点击下方的【应用管理】

如何查看手机应用的使用频率

4、打开应用管理后,再点击下图所示的选项

如何查看手机应用的使用频率

5、点击上述选项后,再点击下方的【使用频率】即可

如何查看手机应用的使用频率

  • 华为手机怎样查看应用使用的时间
  • 如何查看手机使用情况统计数据?
  • 真我手机如何查看应用行为记录
  • 小米应用行为记录怎么看
  • 怎样查看手机应用行为记录
  • 热门搜索
    我心中的祖国手抄报 新中国成立70周年手抄报 食品安全手抄报资料 防火防震手抄报 放飞心灵手抄报 关于节日的英语手抄报 安全用电手抄报 手抄报字体设计 语文知识手抄报图片 节约用水手抄报大全