微信图片过期恢复方法

 时间:2026-05-04 01:39:18

1、打开微信。

微信图片过期恢复方法

2、找到已经一张过期照片或者图片。

微信图片过期恢复方法

3、长按图片,点击收藏。

微信图片过期恢复方法

4、点击我的,点击收藏。

微信图片过期恢复方法

5、在这里就能看到过期的图片了。

微信图片过期恢复方法

1、1.打开微信。

2.找到已经一张过期照片或者图片。

3.长按图片,点击收藏。

4.点击我的,点击收藏。

5.在这里就能看到过期的图片了。

  • 微信图片已过期怎么恢复
  • 微信已过期的图片怎么恢复
  • 微信图片几天过期
  • 微信清理的图片怎么恢复
  • 微信聊天图片删了怎么恢复
  • 热门搜索
    关于环境的手抄报 关爱残疾人手抄报 5.1劳动节手抄报 劳动节手抄报图片 学生手抄报设计指南 手抄报花边图片 快乐阅读手抄报 文明礼仪手抄报资料 动物趣闻手抄报 关于月球的手抄报