苹果13删除的软件在哪里恢复

 时间:2026-04-30 22:53:46

1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像进入账户页面。

苹果13删除的软件在哪里恢复

2、进入账号页面后点击【已购项目】。

苹果13删除的软件在哪里恢复

3、在【不在此iphone上】页面,选择需要找回的应用,点击后面下载的图标即可恢复。

苹果13删除的软件在哪里恢复

1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像进入账户页面。

进入账号页面后点击【已购项目】。

在【不在此iphone上】页面,选择需要找回的应用,点击后面下载的图标即可恢复。

  • iPhone13手机卸载的软件如何恢复
  • iPhone13怎么彻底删除APP程序
  • 苹果手机移除的app怎么恢复至桌面
  • iPhone13手机怎么恢复删除的软件
  • iPhone12主屏幕移除的软件如何恢复
  • 热门搜索
    关于感恩老师的手抄报 科普知识手抄报版面 讲普通话 写规范字手抄报 英语手抄报国庆节 三爱三节手抄报内容 手抄报名字 语文手抄报大全 宪法手抄报图片大全 文明交通我见证手抄报 做美德少年手抄报