点众阅读如何注销账号

 时间:2026-04-23 05:35:51

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,在界面中找到账号与安全选项,点击进去。

点众阅读如何注销账号

2、在账号与安全界面中,找到注销账号选项,点击进去。

点众阅读如何注销账号

3、进入到注销账号界面,输入验证码,点击立即验证即可申请注销账户。

点众阅读如何注销账号

  • 点众阅读如何开启夜间模式?
  • 点众阅读如何注销账号?
  • 点众阅读如何打开护眼模式?
  • 点众阅读如何关闭个性化推荐?
  • 点众阅读如何修改阅读偏好
  • 热门搜索
    关于新学期的手抄报 初一数学手抄报 歌颂祖国手抄报 关于春节手抄报 英语手抄报图片大全 圣诞节英语手抄报 元宵节手抄报简笔画 五水共治手抄报 畅想2035年手抄报内容 端午节的手抄报图片