58同城怎么使用维修服务

 时间:2026-05-02 18:25:00

1、在58同城APP首页中点击维修服务。

58同城怎么使用维修服务

2、进入页面后,选择维修类型。

58同城怎么使用维修服务

3、选择维修服务。

58同城怎么使用维修服务

4、查看维修服务详情,点击右下方的拨打标志,联系维修师傅。

58同城怎么使用维修服务

  • 供应柴油怎么找客户
  • 怎么查询自己余额的提现额度
  • 怎样选购合适的货车前四后八或者后八轮
  • 失业金怎么领取
  • 怎么发起轻松筹?筹款需要哪些具体材料?
  • 热门搜索
    元旦手抄报简单又漂亮 我的中国梦手抄报内容 新春手抄报 小学数学手抄报 预防新型冠状病毒手抄报 我爱我班手抄报 关于三八妇女节的手抄报 读书伴我成长手抄报 关于春节手抄报 黑白手抄报