苹果手机怎样查看下载记录

 时间:2026-04-27 04:15:05

1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像。

苹果手机怎样查看下载记录

2、进入账号页面,点击已购项目。

苹果手机怎样查看下载记录

3、点击全部即可查看下载的记录。

苹果手机怎样查看下载记录

1、在桌面打开app store,点击右上角的个人头像。

2、进入账号页面,点击已购项目。

3、点击全部即可查看下载的记录。

  • 苹果手机怎么查看下载过的软件
  • 苹果手机如何查看以前下载过的软件
  • App Store下载安装记录怎么看
  • 苹果手机怎么查看以前下载过什么软件
  • 怎么找到苹果手机已删除的软件?
  • 热门搜索
    杰出人物手抄报 推广普通话手抄报内容 我与校树共成长手抄报 网络安全手抄报图片 安全饮食手抄报 关于教师节的手抄报 绿色家园手抄报内容 足球手抄报图片 文明校园手抄报资料 获奖手抄报