口袋觉醒如何开启悬浮窗权限

 时间:2026-04-22 10:06:30

1、在手机主屏幕打开设置

口袋觉醒如何开启悬浮窗权限

2、向下滑,然后点击【隐私】。

口袋觉醒如何开启悬浮窗权限

3、点击第一个,【权限管理】。

口袋觉醒如何开启悬浮窗权限

4、向下滑,点击【悬浮窗】。

口袋觉醒如何开启悬浮窗权限

5、在应用列表找到口袋觉醒,也可以使用搜索查找,然后点击右边按钮,打开权限即可

口袋觉醒如何开启悬浮窗权限

  • 暗黑2重制版无法连接到服务器怎么办
  • 暗黑破坏神2毁灭之王干燥的高地怎么走
  • 暗黑2冰法师怎么加点
  • 暗黑2单机开荒角色之亚马逊战士技能加点攻略
  • 暗黑2秘法圣殿怎么走
  • 热门搜索
    劳动手抄报简单又漂亮 六一手抄报 消防安全手抄报内容字 关于元旦的手抄报 文明伴我行手抄报 清明节手抄报好看简单字少 保护动物手抄报 文明城市手抄报 疫情防控手抄报 足球手抄报图片大全