美团外卖如何查看版本号

 时间:2026-04-29 01:31:43

1、在美团外卖我的界面,点击右上角的设置图标。

美团外卖如何查看版本号

2、在设置界面,点击隐私管理选项。

美团外卖如何查看版本号

3、在隐私管理界面,点击这里的个人信息查询与管理选项。

美团外卖如何查看版本号

4、在个人信息查询与管理界面,点击这里的其他信息。

美团外卖如何查看版本号

5、最后就可以在其他信息界面查看到app版本号了。

美团外卖如何查看版本号

  • 提高百度搜索准确度:[1]百度高级搜索使用
  • 如何用手机拍摄影视武打片
  • windows 10系统nvidia的cuda软件的安装
  • 崩坏三渡鸦怎么获得
  • 暗黑地牢扎营技能怎么用
  • 热门搜索
    长城手抄报 节约粮食手抄报简单又漂亮 开学第一课手抄报 梦想手抄报 科技手抄报内容资料 化学手抄报 清明节的手抄报图片 关于清明节手抄报 文明交通手抄报 感恩手抄报内容