手抄报圈
网站首页
手抄报
安全手抄报
手抄报内容
生活知识
数学手抄报
英语手抄报
清明节手抄报
知识问答
小白翻译怎么开启悬浮窗
时间:2026-05-07 19:53:05
1、进入手机系统,打开小白翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开播放设置
4、最后开启悬浮窗后面的开关就可以了。
华为怎么开启悬浮窗
百度翻译APP怎么开启悬浮窗?
怎么开启小米的悬浮窗
小白翻译怎么开启紧急警报
oppo自由翻译悬浮窗怎么关闭
热门搜索
安全卫生手抄报
劳动节手抄报内容
手抄报花边简笔画
3.8妇女节手抄报
国庆手抄报图片
教师节手抄报图片大全
世界文化遗产手抄报
数学手抄报五年级
新学期新希望手抄报
有关疫情的手抄报
Copyright © 2026
手抄报圈
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长