小红书如何查看剩余体验次数

 时间:2026-04-23 02:00:58

1、第一步,打开应用【我的】页面,点击左上角三条横杠图标,进入菜单页面,在菜单页面找到【好物体验】后,点击进入,如图

小红书如何查看剩余体验次数

2、第二步,进入页面后,点击右上角的【我的体验】,如图

小红书如何查看剩余体验次数

3、第三步,在【今日申请数】后,就能查看剩余体验次数了

小红书如何查看剩余体验次数

  • 微视app如何复制视频链接?
  • 带小孩儿出去玩要注意什么?
  • 抖音被如何给作品进行点赞
  • 兔子腹泻怎么预防
  • 网赚平台有哪些好的兼职赚钱项目
  • 热门搜索
    物理手抄报内容 讲普通话手抄报内容 道路交通安全手抄报 争做最美少年手抄报 五年级上数学手抄报 古诗手抄报大全 英雄人物手抄报 写规范字手抄报内容 三国演义手抄报内容 海洋手抄报图片