起点读书阅读滚屏怎么设置?

 时间:2026-05-11 20:50:22

1、进入我的页面左上角【设置】图标,如图;

起点读书阅读滚屏怎么设置?

2、来到设置,点击【阅读设置】;


起点读书阅读滚屏怎么设置?

3、进入新界面,点击“翻页动画”下【滚屏】字样即可。

起点读书阅读滚屏怎么设置?

  • 微信烧掉你的脑全关卡通关攻略
  • 想去滑雪,大伙装备怎么处理的,是自驾带过去呢?还是托运或者快递
  • 智行火车票如何关闭优惠活动通知
  • 火火视频极速版怎么上传视频
  • 超详细港版、国行等无锁版本用电信卡教程
  • 热门搜索
    关于文学的手抄报 关于读书的手抄报题目 珍爱生命手抄报内容 新学期新打算手抄报 重阳节手抄报简单好看 和谐校园手抄报 世界环境日手抄报内容 高中英语手抄报 社会主义价值观手抄报 文明上网手抄报