得物如何查看我的尺码

 时间:2026-04-30 20:24:23

1、第一步


选择右上角【设置】选项点击进入 ,等待跳转;

得物如何查看我的尺码

2、第二步


选择屏幕中【我的尺码】选项点击跳转进入;

得物如何查看我的尺码

3、第三步


选择屏幕中【编辑】选项点击进入,等待跳转,即可查看;

得物如何查看我的尺码

  • 在得物中如何设置自己的尺码表
  • 得物尺码对照表怎么看
  • 得物app怎么查看我的尺码?
  • 得物如何设置我的尺码
  • 得物怎样设置我的尺码
  • 热门搜索
    以新年为主题的手抄报 防火手抄报资料 手抄报的格式 生活中的语文手抄报 格列佛游记手抄报 手抄报装饰图案 手抄报的内容 关于黄河的手抄报初一 关于的手抄报图片 自我介绍手抄报图片