怎么设置指定的好友可以进入我的qq小窝?

 时间:2026-05-08 07:06:26

1、首先,打开手机qq,然后点击右上角的qq秀图标,

怎么设置指定的好友可以进入我的qq小窝?

2、进入qq秀页面,点击右上角的六边形图标,

怎么设置指定的好友可以进入我的qq小窝?

3、进入超级qq秀设置页面,点击隐私按钮,

怎么设置指定的好友可以进入我的qq小窝?

4、点击进入【小窝权限设置】

怎么设置指定的好友可以进入我的qq小窝?

5、最后,点击进入【部分可进名单】即可设置,如图所示

怎么设置指定的好友可以进入我的qq小窝?

  • QQ空间app怎么管理常用功能
  • 如何向QQ好友发送自定义明信片
  • 波点音乐播放页面歌词动态效果怎么切换
  • 怎么把QQ资料弄没
  • qq状态如何自定义文案
  • 热门搜索
    科学知识手抄报 六一儿童节手抄报图片 科普知识手抄报内容 民族文化手抄报 中秋手抄报图片 七彩童年手抄报 手抄报花边简单手绘 雾霾手抄报 爱国手抄报的内容 关于教师节的手抄报