荣耀70怎么开启护眼模式

 时间:2026-04-25 21:25:23

1、第一步打开荣耀70,点击荣耀70设置

荣耀70怎么开启护眼模式

2、第二步进去荣耀70设置之后,点击显示和亮度

荣耀70怎么开启护眼模式

3、第三步进去荣耀70显示和亮度之后,点击护眼模式

荣耀70怎么开启护眼模式

4、第四步进去荣耀70护眼模式之后,点击开启全天开启

荣耀70怎么开启护眼模式

5、第五步点击开启之后,就成功开启护眼模式了,根据需要使用

荣耀70怎么开启护眼模式

  • 华为手机如何设置通知栏
  • 荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
  • 荣耀手机怎么设置双击亮屏
  • 荣耀手机电量百分比在哪里设置显示
  • 华为手机如何调声音音量
  • 热门搜索
    童话手抄报内容 我爱红领巾手抄报 消防安全手抄报大全 小学生三年级手抄报 感恩教师节手抄报 清明节手抄报题目 开学手抄报简单又好画 创卫手抄报内容 校园文明礼仪手抄报 快乐读书手抄报图片