彩友群怎么注销账号

 时间:2026-04-29 20:04:09

1、第一步:进入【彩友群】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

彩友群怎么注销账号

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

彩友群怎么注销账号

3、第三步:点击【账号与安全】,详见下图所示;

彩友群怎么注销账号

4、第四步:点击【申请注销】,详见下图所示;

彩友群怎么注销账号

5、第五步:点击【下一步】,详见下图所示;

彩友群怎么注销账号

6、第六步:输入手机验证码,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

彩友群怎么注销账号

  • 香肠派对激活码在哪里兑换
  • 给妈妈的花盘花的制作方法
  • 非Wi-Wi网络下自动播放直播在哪里打开
  • 12款XC60气囊怎么拆
  • 打喷嚏不停怎么办
  • 热门搜索
    关于教师节的手抄报 关于地震的手抄报图片 儿童节手抄报内容大全 纪念英雄手抄报 说普通话写规范字手抄报内容 生命手抄报 数学故事手抄报 感恩教师节手抄报大全 九一八手抄报 建国手抄报内容大全