驾考宝典怎么重做错题

 时间:2026-05-12 14:16:20

1、首先进入手机驾考宝典,再点击底部的【考试】

驾考宝典怎么重做错题

2、进入考试页面后,再点击下方的【错题】选项

驾考宝典怎么重做错题

3、点击上述选项后,再点击下方的【错题数】

驾考宝典怎么重做错题

4、点击上述选项后,即可重新做错题

驾考宝典怎么重做错题

  • 交管12123怎么查看考试时间
  • 科目二第一天学的步骤是什么
  • 驾校一点通在哪里查看自己成绩
  • 如何查看驾考是否预约成功
  • 驾考宝典怎么查看科目二/四模拟成绩记录
  • 热门搜索
    二年级国庆节手抄报 健康手抄报资料 名言警句手抄报 快乐数学手抄报 汉字的来历手抄报 手抄报边框素材 文学手抄报的内容 走进童话世界手抄报 祖国我为你骄傲手抄报 心灵驿站手抄报