OPPO Find X如何设置息屏时钟?

 时间:2026-04-21 17:35:30

1、在桌面找到“设置”并点击进入,然后找到“显示与亮度”进入。

OPPO Find X如何设置息屏时钟?

2、点击“息屏时钟”进入相应的界面。当黑屏手势开启时,“息屏时钟”不可以同时使用。 显示灰色时,表示不能进行相关设置。

OPPO Find X如何设置息屏时钟?

3、打开“息屏时钟”,可以自行设置相应的显示时间了。设置好后,在息屏的状态下就可以显示时间。

OPPO Find X如何设置息屏时钟?

4、总结如下。

OPPO Find X如何设置息屏时钟?

  • oppo息屏后显示时间怎么设置?
  • oppo手机锁屏后黑屏显示时间
  • OPPO Find X如何设置息屏时钟?
  • oppo息屏后的时间怎样设置显示?
  • oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
  • 热门搜索
    语文手抄报三年级 精美手抄报图片 七彩童年手抄报图片 我爱运动手抄报 唐诗宋词手抄报 文学手抄报的内容 古诗词手抄报 圣诞节手抄报英语 勾股定理手抄报 关于节约的手抄报