手机应用作业帮中怎么查看个人成就页面

 时间:2026-05-01 12:53:44

1、打开作业帮软件,在页面下方点击“我”按钮,如图

手机应用作业帮中怎么查看个人成就页面

2、在我的页面中,点击账号头像旁边的箭头按钮,如图

手机应用作业帮中怎么查看个人成就页面

3、在个人主页中,点击“我的成就”按钮,如图

手机应用作业帮中怎么查看个人成就页面

4、进入我的成就页面后,即可在成就墙中看到自己的成就了,如图

手机应用作业帮中怎么查看个人成就页面

  • 如何查看作业帮的个人成就
  • 作业帮APP怎么用学分兑换礼品
  • 别惹农夫玉兔公主和年兽怎么解锁
  • 如何在作业帮APP中参加活动?
  • 别惹农夫黑暗支配者怎么解锁视频
  • 热门搜索
    疫情手抄报内容怎么写 2035年的家乡手抄报 少先队手抄报文字内容 过年的手抄报 关于劳动节手抄报 冬天的手抄报 防溺水手抄报简单好画图片 党史国史手抄报 我爱文学手抄报 网络安全手抄报的句子