支付宝怎么将皮肤分享给好友?

 时间:2026-05-01 15:43:08

1、首先打开支付宝,然后点击右下角我的。

支付宝怎么将皮肤分享给好友?

2、在里面点击右上角的设置。

支付宝怎么将皮肤分享给好友?

3、选择里面的皮肤中心。

支付宝怎么将皮肤分享给好友?

4、然后点击一款要分享的皮肤。

支付宝怎么将皮肤分享给好友?

5、点击右上角的更多。

支付宝怎么将皮肤分享给好友?

6、弹出来的选项点击分享。

支付宝怎么将皮肤分享给好友?

7、最后选择要分享的好友。

支付宝怎么将皮肤分享给好友?

  • ppt文本如何增大段落行距
  • 艺术教育发挥着怎么样的作用
  • 德育教育中如何贯彻知行统一的德育原则
  • 为什么说劳动的二重性学说是理解马克思主义政治经济学的枢纽
  • Photoshop 如何为图像添加圆形边框特效
  • 热门搜索
    好书伴我成长手抄报 建国手抄报文字内容 数学手抄报图片三年级 51劳动节手抄报 小学生文明手抄报 友善手抄报 关于大自然的手抄报 感恩手抄报图片 七一建党节手抄报 快乐成长手抄报内容