快手极速版怎么打开不把我的收藏展示给别人功能

 时间:2026-05-08 14:11:21

1、在手机上,找到并点击“快手极速版”选项,如下图所示

快手极速版怎么打开不把我的收藏展示给别人功能

2、在此界面中,点击“三道杠”选项,如下图所示

快手极速版怎么打开不把我的收藏展示给别人功能

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么打开不把我的收藏展示给别人功能

4、在此界面中,点击“隐私设置”选项,如下图所示

快手极速版怎么打开不把我的收藏展示给别人功能

5、在此界面中,点击“不把我的收藏展示给别人”选项,即可成功的进行打开此功能,如下图所示

快手极速版怎么打开不把我的收藏展示给别人功能

  • 快手极速版怎么提现?
  • 快手极速版收藏在哪里
  • 快手极速版个人主页怎么展示群聊?
  • 快手极速版怎么赚钱
  • 快手如何不把自己的收藏展示给别人
  • 热门搜索
    六一手抄报图片 新学期新气象的手抄报 缅怀先烈手抄报简单又漂亮 感恩老师手抄报内容 读书手抄报资料 我的书屋我的梦手抄报 读书日手抄报 国庆节手抄报图片 十一手抄报 漫游语文世界手抄报