iPHONE如何关闭同步播客

 时间:2026-05-02 22:56:18

1、手机桌面点击“设置”图标打开设置界面

iPHONE如何关闭同步播客

2、设置界面点击“播客”打开播客界面

iPHONE如何关闭同步播客

3、播客界面点击“同步播客”后面的圆点

iPHONE如何关闭同步播客

4、“同步播客”后面的圆点变为灰色即表示iPHONE关闭同步播客成功

iPHONE如何关闭同步播客

  • 苹果在哪设置关闭锁定屏幕时允许使用Siri?
  • iphone13锁屏播放界面怎么关闭
  • iPhone怎么设置勿扰模式下自动回复对象?
  • 苹果13pro手机如何开启省电模式?
  • 苹果13最适合的系统版本
  • 热门搜索
    手抄报数学 青春手抄报内容 学会感恩手抄报图片 节约粮食手抄报内容 爱心手抄报图片 英雄人物手抄报 廉洁手抄报图片 书的手抄报 英语手抄报内容大全 五年级上册手抄报