抖音喜欢如何设置成公开?

 时间:2026-05-12 06:31:25

1、打开抖音,进入【我】,点击【三】,

抖音喜欢如何设置成公开?

2、点击【设置】,

抖音喜欢如何设置成公开?

3、点击【隐私设置】,

抖音喜欢如何设置成公开?

4、找到【允许他人查看我的喜欢列表】并将其右方按钮开启即可。

抖音喜欢如何设置成公开?

1、打开抖音,进入【我】,点击【三】,

2、点击【设置】,

3、点击【隐私设置】,

4、找到【允许他人查看我的喜欢列表】并将其右方按钮开启即可。

  • 心口疼是怎么回事
  • 育儿心理学之儿童潜能开发
  • 如何隐藏抖音喜欢的视频
  • 抖音设置主页黑色的操作
  • 抖音如何加微信好友
  • 热门搜索
    关于菊花的手抄报 手抄报的图片 关于元旦的英语手抄报 文化手抄报 小学生安全手抄报图 争做最美学生手抄报 手抄报题目 感恩父母手抄报资料 精美手抄报图片 防电手抄报