招商银行掌上生活如何开启热门活动提醒

 时间:2026-04-28 17:21:51

1、1.打开掌上生活

招商银行掌上生活如何开启热门活动提醒

2、2.点击我的

招商银行掌上生活如何开启热门活动提醒

3、3.点击设置图标

招商银行掌上生活如何开启热门活动提醒

4、4.点击订阅管理

招商银行掌上生活如何开启热门活动提醒

5、5.点击新消息提醒

招商银行掌上生活如何开启热门活动提醒

6、6.打开活动提醒的开关,这样招行有热门活动或者优惠活动等的时候,就会给我们发送消息通知了

招商银行掌上生活如何开启热门活动提醒

  • 含嘌呤高的调料是什么
  • 韭菜花炒酱牛肉
  • 最强NBA中厉害的S级 SG/得分后卫解析
  • 立式圆柱风扇怎么清洗
  • 盐焗海鲜怎么做?
  • 热门搜索
    成语故事手抄报图片 珍惜水资源手抄报 关于读书节的手抄报 数学手抄报内容大全 善行历手抄报图片 安全法制手抄报内容 我运动我快乐手抄报 廉洁教育手抄报 关于戒烟的手抄报 校园手抄报图片