oppo手机怎么设置通话记录自动回拨

 时间:2026-04-27 00:37:37

1、我们打开手机,在手机桌面,我们点击打开设置,进入手机设置界面,

oppo手机怎么设置通话记录自动回拨

2、在手机设置界面,我们点击打开SIM卡与流量管理,

oppo手机怎么设置通话记录自动回拨

3、在SIM卡与流量管理界面,我们点击打开默认拨号,

oppo手机怎么设置通话记录自动回拨

4、我们直接将通话记录自动回拨的开关给打开就可以了。

oppo手机怎么设置通话记录自动回拨

  • 手机如何设置自动重拨?通话自动重拨
  • 华为手机无限次自动重拨电话怎么设置?
  • 一直重复拨号怎么设置
  • 怎么在OPPO手机中开启自动拨打默认号码功能
  • oppo手机怎么设置自动默认拨打号码
  • 热门搜索
    关于科技的手抄报资料 科普知识的手抄报 讲普通话 写规范字手抄报 安全伴我行手抄报图片 英语手抄报的英文 经典伴我行手抄报 木偶奇遇记手抄报 消防手抄报资料 四年级上册手抄报 应急避险手抄报