快手极速版如何查看第三方数据合作清单?

 时间:2026-04-25 03:03:22

1、解锁iPhone手机屏幕后,打开快手极速版软件。

快手极速版如何查看第三方数据合作清单?

2、在首页左侧上方位置,点击「侧边栏」按钮。

快手极速版如何查看第三方数据合作清单?

3、在展开后的侧边栏中,点击「设置」按钮。

快手极速版如何查看第三方数据合作清单?

4、最后点击「第三方数据合作清单」选项,即可查看第三方数据合作清单

快手极速版如何查看第三方数据合作清单?

  • 快手号被封了怎么办
  • 快手在哪更换手机号?
  • 快手极速版作品违规怎么申诉
  • 快手如何更改手机号?
  • 快手如何找快手客服询问?
  • 热门搜索
    关于读书节的手抄报 国学经典手抄报图片 宣传普通话手抄报 善行历手抄报图片 五城同创手抄报 中秋节 手抄报 成语手抄报 手抄报图片大全简单 关于科普知识的手抄报 珍爱生命手抄报资料