qq厘米秀显示不出来怎么办

 时间:2026-04-22 13:20:06

1、点击头像

进入QQ消息页面,点击左上角头像图标,页面翻转进入QQ侧边栏页面。

qq厘米秀显示不出来怎么办

2、打开厘米秀

页面选择厘米秀点击,翻转进入超级QQ秀页面,QQ最新版本厘米秀即为QQ秀。

qq厘米秀显示不出来怎么办

3、点击形象展示

页面点击右上角设置图标,翻转进入超级QQ秀设置页面,点击形象展示,进入页面点击开启超级QQ秀展示,QQ厘米秀即可设置显示成功。

qq厘米秀显示不出来怎么办

  • qq厘米秀怎么开启
  • QQ超级QQ秀怎么变回厘米秀
  • 厘米秀怎么在qq页面不显示了
  • 厘米秀不见了怎么恢复
  • 手机qq厘米秀怎么从3D切换到2D
  • 热门搜索
    安全的手抄报图片 关于感恩手抄报 手抄报感恩的心 青春手抄报图片 有关英语的手抄报 最简单的手抄报 初中手抄报版面设计 有关保护环境的手抄报 放飞梦想手抄报资料 关于知识的手抄报