iphone流氓书签删不掉?

 时间:2026-04-23 17:25:49

1、打开软件,点击进入书签页面,如下图所示:

iphone流氓书签删不掉?

2、在书签页面中,点击进入个人收藏,如下图所示:

iphone流氓书签删不掉?

3、进入个人收藏书签页面后,点击页面上的编辑,如下图所示:

iphone流氓书签删不掉?

4、进入页面后,选中流氓书签,点击删除即可,如下图所示:

iphone流氓书签删不掉?

  • iphone书签在桌面删不掉
  • 苹果手机桌面书签长按无法删除
  • 苹果手机书签在桌面上怎样删除
  • 苹果手机不正规书签怎么卸载
  • iphone书签在桌面删不掉
  • 热门搜索
    防震减灾的手抄报 放飞梦想手抄报图画 书的海洋手抄报 历史手抄报版面设计图 手抄报装饰简笔画 森林防火手抄报图片 读书节的手抄报 关于春节的手抄报资料 如何制作手抄报 安全小常识手抄报