易车APP怎么查看版本号

 时间:2026-04-23 21:14:44

1、第一步:进入【易车】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

易车APP怎么查看版本号

2、第二步:点击右上角设置图标,详见下图所示;

易车APP怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于易车】,详见下图所示;

易车APP怎么查看版本号

4、第四步:点击【当前版本】,详见下图所示;

易车APP怎么查看版本号

5、第五步:这时就能查看版本号了,详见下图箭头所示位置。

易车APP怎么查看版本号

  • 易车app怎么查看收藏夹
  • 在哪里查看易车版本号
  • 易车app怎么查看充电站信息
  • 易车app怎么查看互动消息
  • 易车app怎么查看黑名单
  • 热门搜索
    读书手抄报内容 防震减灾手抄报 植树节的手抄报 清明节手抄报简单又漂亮 劳动手抄报 禁毒手抄报内容 社会主义核心价值观手抄报 我爱阅读手抄报 禁毒手抄报 汤姆索亚历险记手抄报