支付宝如何打开极速模式

 时间:2026-04-22 18:19:27

1、打开支付宝APP,进入我的页面,点击右上角“设置”图标。

支付宝如何打开极速模式

2、进入设置页,点击“通用”设置项。

支付宝如何打开极速模式

3、进入通用页,点击“极速模式”设置项。

支付宝如何打开极速模式

4、进入极速模式设置页,打开“极速启动”开关,即可开启极速模式。

支付宝如何打开极速模式

  • 转转的发布技巧
  • 【英雄联盟】坦克薇蒽(VN)出装及打法
  • 9uu视频app怎么开启硬件编码功能
  • 帮帮艾莎公主的Level 35怎样通关?
  • win10如何开启位置信息服务?
  • 热门搜索
    青春的手抄报 传染病手抄报内容 富强手抄报 廉洁手抄报资料 关于法制的手抄报图片 关于水浒传的手抄报 关于书的手抄报内容 小学生环保手抄报资料 关于春节手抄报的内容 创模手抄报