安卓版闪恋如何认证本人头像?

 时间:2026-05-03 00:24:33

1、打开认证管理页面

打开安卓版闪恋的个人页面,点击认证管理。

安卓版闪恋如何认证本人头像?

2、打开本人头像认证页面

打开安卓版闪恋的认证管理页面,点击本人头像认证。

安卓版闪恋如何认证本人头像?

3、认证本人头像

打开安卓版闪恋的本人头像认证页面,点击去认证按钮即可。

安卓版闪恋如何认证本人头像?

  • 闪恋如何申请成为红娘
  • 不用和面的鸡蛋面糊饼,你喜欢吗?
  • 手机微信如何修改绑定邮箱?
  • 甲减的症状有哪些
  • 微信的反馈在哪里?微信意见反馈提交?
  • 热门搜索
    关于黄河的手抄报初一 关于爱的手抄报图片 预防火灾手抄报 梦想起航手抄报 安全方面的手抄报 三月三手抄报图片大全 以新年为主题的手抄报 小学生读书手抄报图片 70周年纪念日手抄报 关于数学的手抄报内容