iqoo8手机隐藏的应用在哪打开呢?

 时间:2026-04-21 20:20:53

1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“指纹、面部与密码”点击进入

iqoo8手机隐藏的应用在哪打开呢?

2、第二步、在指纹、面部与密码界面,点击隐私与应用加密进入。

iqoo8手机隐藏的应用在哪打开呢?

3、第三步、进入隐私与应用加密界面,点击应用隐藏进入。

iqoo8手机隐藏的应用在哪打开呢?

4、第四步、在应用隐藏页面,打开查看隐藏应用开关即可。

iqoo8手机隐藏的应用在哪打开呢?

  • IQOO手机如何打开查看图片时屏幕常亮功能?
  • 云图计划加工厂产能已达上限怎么弄
  • OPPO Find X3如何查看健康游戏报告?
  • vivo手机新功能怎么过滤小图片
  • 手机QQ空间背景怎么设置
  • 热门搜索
    数学手抄报初一 汉字手抄报五年级 安全法制手抄报 手抄报花边简单图案 壮族三月三手抄报 孝德手抄报内容 安全的手抄报图片 科学手抄报的资料 我爱爸爸妈妈手抄报 好人好事手抄报