vivoy83怎么隐藏应用

 时间:2026-04-26 02:02:58

1、首先,打开vivoy83手机的【设置】。

vivoy83怎么隐藏应用

2、之后选择【安全与隐私】。

vivoy83怎么隐藏应用

3、然后点击【隐私与应用加密】。

vivoy83怎么隐藏应用

4、之后点击【隐藏应用】。

vivoy83怎么隐藏应用

5、最后,在你想要隐藏的应用右边,点击对应按钮即可隐藏该应用。

vivoy83怎么隐藏应用

1、1.首先,打开vivoy83手机的【设置】。

2.之后选择【安全与隐私】。

3.然后点击【隐私与应用加密】。

4.之后点击【隐藏应用】。

5.最后,在你想要隐藏的应用右边,点击对应按钮即可隐藏该应用。

  • vivo手机怎么隐藏软件
  • vivo手机怎么隐藏应用
  • vivo手机如何开启隐藏应用功能?
  • vivo手机怎么隐藏应用
  • vivo怎么隐藏软件
  • 热门搜索
    关于童话故事的手抄报 小学生反邪教手抄报 电子版手抄报怎么做 关于自信的手抄报 小学心理健康手抄报 科技之光手抄报内容 爱劳动手抄报内容 创卫手抄报设计图 关于电脑的手抄报 植树节英语手抄报内容