微信怎么关闭自动扣费服务

 时间:2026-04-23 18:12:49

1、首先,在手机上打开微信,在我的页面,点击【支付】

微信怎么关闭自动扣费服务

2、进入之后,点击右上方的【三个点图标】。

微信怎么关闭自动扣费服务

3、接着,点击【扣费服务】

微信怎么关闭自动扣费服务

4、然后,点击进入要关闭的自动扣费服务中

微信怎么关闭自动扣费服务

5、最后,点击下方的【关闭扣费服务】即可关闭自动扣费服务。

微信怎么关闭自动扣费服务

  • 怎么切换卡1卡2流量
  • 移动的快手怎么取消9元流量
  • 怎样查手机上所有的自动扣费
  • 移动彩铃怎么退订?
  • 新版微信里找不到自动扣费
  • 热门搜索
    一二年级感恩手抄报 科普手抄报内容 元旦手抄报文字 清明节手抄报模板 祖国建设新成就手抄报 国庆节主题手抄报图片 教师节手抄报图片大全 创城手抄报 防溺水手抄报简单好画图片 清明节手抄报简单